演奏日程 コンサートツアー(Hertzmaschine)
過去の演奏日程


2018-07-20 (Fri) Königstein - Festung Königstein OA
2018-08-02 (Thu) Lisse, NL - CastleFest
2018-08-03 (Fri) Lisse, NL - CastleFest
2018-08-11 (Sat) Höchstadt / Aisch - Schlosshof OA
2018-08-17 (Fri) Wuppertal - Feuertal-Festival
2018-09-08 (Sat) Gelsenkirchen - MiR
2018-09-09 (Sun) Gelsenkirchen - MiR
2018-09-30 (Sun) Gelsenkirchen - MiR
2018-12-01 (Sat) Gelsenkirchen - MiR
2018-12-31 (Mon) Gelsenkirchen - MiR

ゲルゼンキルヒェン歌劇場
"KLEIN ZACHES, GENANNT ZINNOBER"
(ちびのツァヒェスまたの俗称をツィノーバー)
チケットはこちらから
 
 
演奏地を地図で確認する: map
コンサートの詳細はこちらから: RSS-Feed

 


2018-07-20 (Fri) Königstein - Festung Königstein OA
2018-08-02 (Thu) Lisse, NL - CastleFest
2018-08-03 (Fri) Lisse, NL - CastleFest
2018-08-11 (Sat) Höchstadt / Aisch - Schlosshof OA
2018-08-17 (Fri) Wuppertal - Feuertal-Festival
2018-09-08 (Sat) Gelsenkirchen - MiR
2018-09-09 (Sun) Gelsenkirchen - MiR
2018-09-30 (Sun) Gelsenkirchen - MiR
2018-12-01 (Sat) Gelsenkirchen - MiR
2018-12-31 (Mon) Gelsenkirchen - MiR

Navigation einblenden